«Как я встретила вашего папу»: все, что известно о проекте на сегодня

Создателям понадобилось несколько лет, чтобы решиться на продолжение истории «Как я встретил вашу маму».

«Как я встретила вашего папу»: все, что известно о проекте на сегодня

Хотя проект «Как я встретила вашего папу» и является продолжением популярного сериала, многим он покажется более современным. Ведь для судьбоносного знакомства уже недостаточно просто забыть зонтик в баре. На дворе эпоха мобильных приложений.

Хиллари Дафф в главной роли "Как я встретила твоего папу"

Как сообщает ET, режиссером ситкома останется Памела Фрайман. Продюсирование возьмут на себя создатели проекта — Картер Бэйс и Крейг Томас.

В центре сюжета Софи (Хилари Дафф), которая делится с сыном историей знакомства с его папой. Но это было давно, а сейчас 2021 год. И Софи вместе с друзьями нужно многое переосмыслить, понять, кто они, чего хотят и что делать с новыми возможностями, которые предоставляет эпоха приложений.

Премьерный показ 10 серий пройдет на стриминговом сервисе Hulu. Кроме Хилари Дафф, поклонники увидят Франсию Рэйса в роли подруги-соседки Валентины. Сурадж Шарма сыграет Сида, друга и соседа Джесси, персонажа Криса Лоуэлла.

Сурадж Шарма сыграет Сида в спин-оффе "Как я встретил вашу маму"

Том Эйнсли изобразит Чарли, начинающую модель. По сюжету, он влюбился в Валентину на Лондонской неделе моды и поехал за ней в Нью-Йорк. А Тьен Тран сыграет приемную сестру Джесси Эллен, которая переехала в Нью-Йорк из крошечного городка.

Релиз сериала «Как я встретила твоего папу» запланирован на конец этого года, но фанатам, возможно, придется подождать до 2022-го.

Источник фото: архивы пресс-служб

Автор: Максакова Яна