Как выглядят потомки самых известных актеров XX века

Собрали фото детей и внуков Чаплина, Хепберн, Делона и других мегазвезд. 

Как выглядят потомки самых известных актеров XX века

Звезды золотой эпохи Голливуда оставили не только богатое культурное наследие, но и талантливых потомков. Иногда сходство угадывается сразу, в других случаях остается только догадываться.

Собрали фото детей и внуков легенд XX века.

Одри Хепберн и ее внучка Эмма Кэтлин Хепберн Феррер

Эмма родилась в мае 1994 года, она обучалась во Флорентийской художественной академии, является послом ЮНИСЕФ, а также сделала карьеру модели, от которой быстро отказалась.

Элвис Пресли и внучка Райли Кио

К 32 годам Райли успела посотрудничать со знаменитым модельным агентством IMG, участвовала в миланской неделе моды, а также сыграла роли в нескольких десятках фильмов.

Чарли Чаплин и внучка Уна Чаплин

Уне 35 лет, она сыграла Талису Мэйгир Старк в сериале «Игра престолов», а также приняла участие в проекте «Аватар 2». Всего в ее послужном списке около 30 киноработ.

Софи Лорен и сын Эдоардо Понти

Эдоардо родился в 1970 году, он является сценаристом и режиссером. Одно время работал с мэтром Микеланджело Антониони. Также известен как основатель онлайн-сервиса TakeHollywood для желающих стать актерами и постановщиками.

Ален Делон и внучка Элисон Ле Борж

Элисон 35 лет. В кино она дебютировала в возрасте 11 лет, но славы своего деда не достигла. В 2009 году внучка Делона появилась на обложке Vanity Fair, а потом увлеклась модельной карьерой, которая у нее получается успешнее актерской.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Прокофьева Нина