«Как выглядит Тина глазами Собчак»: 44-летняя Канделаки показала лишние килограммы

Поклонники не узнали теледиву в даме с двумя подбородками.

«Как выглядит Тина глазами Собчак»: 44-летняя Канделаки показала лишние килограммы

Телеведущая Тина Канделаки присоединилась к новому челленджу в соцсети. Автор книги об идеальном теле предстала перед фанатами, заметно прибавив в весе.

Российские знаменитости не оставили без внимания флешмоб, представляющий людей располневшими. По правилам челленджа, звезды должны пропустить свое фото через фильтр, который не убирает, а добавляет лишние килограммы.

Вот и продюсер телеканала «Матч ТВ» не осталась в стороне. Она опубликовала на своей странице в Instagram снимок с круглыми щечками. На обработанном фото у Тины заметен не только второй подбородок, у нее заметно увеличилась грудь и появился животик.

«Поправилась. Что делать? Спорт и силу воли не предлагать», — с юмором написала Канделаки под фотографией.

Поклонники быстро поняли, в чем дело, и тоже проявили чувство юмора. Некоторые давали звезде советы по стилю, а кое-кто даже пошутил над разногласиями между Тиной Канделаки и Ксенией Собчак.

«Леопардовых лосин не хватает на фотке», «Ну, вот наконец сочная женщина», «Как выглядит Тина глазами Собчак», «Сладкий сон Собчак», «Так зима ж скоро. Это жировые запасы на зиму», «Сегодня праздник у Собчак, сегодня будут танцы», — пошутили подписчики.

Источник фото: Legion-Media