«Как вы выжили в этот период?»: Оксана Самойлова рассказала о «кризисе» дочери

Жена Джигана попросила молодых мам не волноваться.

«Как вы выжили в этот период?»: Оксана Самойлова рассказала о «кризисе» дочери

Модель Оксана Самойлова периодически рассказывает о проблемах с наследниками и делится родительскими секретами. На этот раз она рассказала поклонникам о необычном поведении трехлетней дочери Майи.

Самойлова обратилась к фанаткам, чьим деткам исполнилось три года. Она успокоила их тем, что все капризы — дань возрасту, и малыши их перерастут. Оксана привела в пример младшую из дочерей Майю, которая льет слезы по любому поводу.

«Три года — это когда ты из нежнейшего, добрейшего аленького цветочка превращаешься в маленького монстрика... Когда можешь заплакать, потому что мясо ты хотел из рыбы, а рыбу из фруктов», — написала инстадива.

Жена Джигана порадовалась, что она научилась успокаивать капризничающих Ариелу и Лею, когда они были в том же возрасте. Теперь ей проще справляться с младшей дочуркой. Оксана все равно спросила совета у других опытных мам из числа подписчиц на ее блог в Instagram и успокоила тех, кто проходит через подобное впервые.

«Ничего, мы тут уже были и научились выживать... Мамы трехлеток, вы просто должны знать, что и это проходит. А вы как выжили в этот период? Или вас пронесло?» — поинтересовалась Самойлова.

Оксана и рэпер Джиган воспитывают четверых детей. У них в семье три дочери: Ариела, Лея и Майя, а также долгожданный сынишка Давид.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова