«Как вы так быстро худеете?»: недавно родившая Кети Топурия обескуражила стройной фигурой

Артистка быстро пришла в дородовую форму.

«Как вы так быстро худеете?»: недавно родившая Кети Топурия обескуражила стройной фигурой

Российская певица Кети Топурия сильно удивила своих подписчиков. Недавно она показала, как выглядит после вторых родов. Напомним, сама певица говорила, что не сидела во время беременности на диетах, но при этом несильно поправилась. Теперь она продемонстрировала, как выглядит спустя месяц после появления на свет второго малыша.

Звезда опубликовала в своем Instagram-аккаунте свежий снимок, на котором появилась в шубке, джинсах и белой футболке рядом с загородным домом. На фото хорошо видно, что солистка группы «А’Студио» совсем не изменилась.

Подписчики тут же обратили на это внимание, удивившись, как быстро артистка привела себя в форму после беременности. «Такая худая! Ведь только-только мальчуган родился! Молодец!», «Как вы так быстро худеете?» — поражаются поклонники певицы.

Другие же не упустили возможности осыпать Кети комплиментами. «Какая красивая женщина! И шуба шикарная, соболиная!» — отметил внимательный фанат певицы.

Напомним, Кети Топурия родила второго ребёнка в конце января. Отцом мальчика является бизнесмен и политик Лев Деньгов, с которым Топурия расписалась в московском ЗАГСе 20 ноября прошлого года. Уже тогда было заметно, что солистка популярной группы находится в положении. У Топурии также есть дочь Оливия. Она родилась в браке с предпринимателем Львом Гейхманом. Пара рассталась в 2018 году.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова