«Как вы похожи»: Дарья Повереннова поделилась редким фото с возлюбленным

Звезда пожелала поклонникам находиться в приятной компании.

«Как вы похожи»: Дарья Повереннова поделилась редким фото с возлюбленным

Актриса театра и кино Дарья Повереннова не любит афишировать свою личную жизнь. Однако на днях она сделала исключение и опубликовала на Instagram-странице фото со своим возлюбленным — Андреем Шароновым, президентом Московской школы управления «Сколково».

Кадр сделан в одном из ресторанов. Публикуя его, Дарья не забыла и про подпись. «Хорошего всем воскресного дня, друзья! Желаю провести его в хорошей компании», — обратилась звезда к подписчикам, призывая их последовать ее примеру.

Пользователи сети охотно отреагировали на публикацию. Некоторые в первую очередь отметили внешнее сходство Дарьи и Андрея. «Как вы похожи с мужем. Очень гармоничная пара!» — написала одна из поклонниц. К слову, Дарья ответила на этот комментарий улыбающимся эмодзи. Другие фолловеры выразили свое восхищение звездной парой: «Ну, такие классные!», «Как приятно на вас смотреть, красивая пара», «Гармонично смотритесь».

Напомним, что Дарья Повереннова и Андрей Шаронов вместе уже пять лет. Известно, что они не стали регистрировать свои отношения официально. Прежде Дарья была замужем за актером и режиссером Александром Жигалкиным, с которым прожила десять лет. В этом браке родилась дочь Полина.

Что касается Андрея, то и он ранее был женат. Судя по информации в сети, от прошлого брака у него осталось двое наследников. Совместных же детей у Поверенновой и Шаронова нет.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Катерина Плотникова