«Как вы похожи с Аней»: Юлия Пересильд показала нежное фото с повзрослевшей дочерью

Актриса опубликовала на своей странице снимки, сделанные на отдыхе в Сочи.

Звезда сериала «Зулейха открывает глаза» Юлия Пересильд, как и многие звезды в этом году, отправилась отдыхать в солнечный Сочи. С собой актриса взяла дочерей: 11-летнюю Анну и 8-летнюю Марию. Звезда театра и кино опубликовала на странице в соцсети фотографию со старшей дочерью.

«Дети быстро растут... Как бы не пропустить ни один этап этого взросления. Так интересно! Так важно! Не успеешь оглянуться... и ваши пупсики превращаются в юношей и девушек! Так хочется, чтобы они ничего не боялись! Чтобы были светлыми, добрыми и открытыми миру, и чтобы все плохое рушилось от их горячих сердец... Размышления мамы...» — пишет Юлия под кадром.

На снимке мама и дочка стоят в обнимку. Юля выбрала легкое платье с мелким цветочным принтом, а Анна облачилась в нежно-голубое платье с вырезами по бокам. У обоих распушенные волосы.

Пользователи социальной сети поддержали размышления Юлии и отметили, что Анна с возрастом все больше становится похожа на свою звездную мать.

«Здорово получилось! Так нежно», «Какие трогательные и душевные размышления», «Прекрасное фото! Когда смотрю ваши интервью, все чаще ловлю себя на мысли, как вы похожи с Аней», — комментируют подписчики сети.

Источник фото: Legion-Media