«Как втянуть живот»: фанаты Реввы посмеялись над фото до и после «похудения»

Артист предложил свою собственную систему контроля веса.

«Как втянуть живот»: фанаты Реввы посмеялись над фото до и после «похудения»

Актер и комик Александр Ревва поделился в своем Instagram-аккаунте шуточной публикацией со своего отдыха в Дубае. Фотографии в записи разделены на два кадра. На одном Ревва красуется подтянутой фигурой, а уже на следующем — лишним весом и сутулой спиной. Каждый из снимков артист подписал подходящей ситуацией, а под записью предложил поклонникам свою собственную систему похудения.

«Как привести в порядок своё тело, напичканное оливьешкой, жареной картошкой и пирожками, всего за один месяц? А вот так», — интригует резидент Comedy Club.

Шутливая запись рассмешила поклонников. В комментариях они принялись иронизировать над фотографиями. Кто-то даже подобрал более подходящее название для курсов Реввы.

«Зачем садиться на диету, если можно втянуть живот? Онлайн-курсы, как втянуть живот», — смеются фанаты.

Другие поклонники решили предложить свои подписи к снимкам. Например, они пишут, что это охранники с бесплатного и платного пляжа или ситуация до и после возвращения от бабушки. Также пользователи сети вспомнили музыкальный псевдоним артиста.

«Артур Пирожков, Артур Безпирожков», — комментируют фанаты.

Другие поклонники похвалили артиста за прекрасное чувство юмора. В комментариях они отметили, что всегда с удовольствием читают его посты и пристально следят за творчеством Реввы.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин