«Как Волочкова со шпагатом»: Валерия взялась за гантели после похудения мужа

Похудевший Пригожин заставил Валерию вспомнить о спортзале.

«Как Волочкова со шпагатом»: Валерия взялась за гантели после похудения мужа

Как только Иосиф Пригожин выложил фото, где выглядит изрядно постройневшим и помолодевшим, фанаты звездной четы встрепенулись и срочно посоветовали Валерии приглядывать за мужем. Такое преображение не оставило равнодушным никого. Певица сама пристально следит за своей фигурой, регулярно посещая спортзал, и внимательно следит за своим питанием. Однако реакция подписчиков подвигла Валерию еще более усердно заняться своей фигурой.

Звезда поблагодарила фолловеров за то, что они напомнили ей о тренировках, и выложила в свой Instagram фото из домашнего спортзала. В кадре Валерия в коротком спортивном топике и штанах делает упражнения с гантелями, демонстрируя всем подтянутый живот и накачанные руки. «Давненько не было постов про домашний фитнес, о чем вы мне, кстати, и напомнили. Исправляюсь», — подписала фото Валерия. Телезвезда призналась, что занимается с гантелями весом от одного до 10 кг, также в домашнем фитнес-зале у нее имеются гири весом в 16 кг и 24 кг. Средняя нагрузка для упражнений на руки для певицы составляет четыре кило (для одной гантели).

Фанаты пожурили певицу за то, что она все реже выкладывает сторис из спортзала, а ее традиционные фото со спортивными снарядами сравнили с фирменными фото Волочковой на шпагате: «Как я скучаю по вашим фото и сторис со спорта, вы так редко стали их выкладывать!», «Как Волочкова со шпагатом, так и Валерия с гантелями». Некоторые женщины в возрасте посоветовали певице перейти на йогу и спортивную ходьбу, поскольку это менее травмоопасные виды спорта.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова