«Как волк из "Ну, погоди"»: подписчики Марии Горбань отреагировали на кокетливый образ в бра

Звезда «Кухни» заинтриговала фанатов пикантным снимком.

«Как волк из "Ну, погоди"»: подписчики Марии Горбань отреагировали на кокетливый образ в бра

33-летняя актриса Мария Горбань, судя по всему, готовится к пляжным фотосетам грядущего отпуска, а пока развлекает себя съемками в студиях. На днях она попозировала в откровенном образе в интерьере с изображением Эйфелевой башни. Артистка облачилась в бра с кружевами, выбрав черный вариант. Судя по всему, она даже и не думала о том, чтобы скрыть нижнее белье, оставив на себе только расклешенные брюки. Необычные штаны сделали ее ноги бесконечными, а фигуру — более стройной.

Позируя на камеру, она немного откинулась назад, слегка нахмурилась и посмотрела в объектив. Звезда уложила волосы на одну сторону и приподняла их, придав прическе объем. Мария решила потомить поклонников, не рассказывая, для чего устроила пикантную фотосессию.

Фанаты пришли в восторг от увиденного кадра и не поскупились на комплименты. Некоторые фолловеры нашли аутфит Горбань забавным, они даже сравнили ее с персонажем советского мультфильма.

«Тигрица», — восхищались подписчики.

«Как волк из „Ну, погоди“», — подшучивали обожатели, припоминая персонажа детской ленты.

«Клеш возвращается», — поясняли комментаторы необычный выбор актрисы.

Кстати, недавно она показала кадры, где уверенно держится на доске для серфинга, чем удивила некоторых фанатов. В подписи Мария намекнула, что готовится к отпуску, который, вероятно, планирует провести на заграничном курорте.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Татьяна Март