«Как ведьма!»: Чулпан Хаматову не узнали с «фантастическим» макияжем

Актриса вновь шокировала фанатов.

«Как ведьма!»: Чулпан Хаматову не узнали с «фантастическим» макияжем

Звезда сериала «Зулейха открывает глаза» и фильма «Доктор Лиза» Чулпан Хаматова обычно предпочитает сдержанный стиль, короткую стрижку, минимум макияжа на лице. Но в последнее время она удивляет публику новыми образами.

На днях она выложила снимок в свой микроблог, от которого сама пришла в восторг и удивление: «Фантастический макияж от @serdar_kambarov вчера на секретных съемках... Не узнала себя в зеркале!» Так она подписала фотографию. Селфи в черно-белом цвете, но на нем отчетливо виден смелый мейкап актрисы.

Поклонникам понравился снимок — они отметили, что с таким новым образом звезда остается душевной и милой: «Неземная», «Красивая», «Я не узнала! И правда, очень красиво!», «Взгляд — космос!» Некоторые попросили выложить цветную версию фотографии.

Ранее Чулпан шокировала публику, поделившись еще более смелым кадром. Актриса появилась в образе платиновой блондинки с ярким макияжем, в белом платье с глубоким декольте и украшениями. Такая кардинальная смена имиджа была создана ради благотворительного аукциона. Блондинкой она снялась в короткометражном фильме. «Продали нашу коротышку за восемь миллионов!» — подписала тогда снимок звезда кинематографа.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова