Как важно раствориться в музыке: новый фрагмент из фильма Pixar «Душа»

Премьера в РФ намечена на 21 января.

Как важно раствориться в музыке: новый фрагмент из фильма Pixar «Душа»

В сети появился новый отрывок из 23-го мультфильма студии Pixar «Душа». В обнародованном эпизоде школьный учитель музыки Джо Гарднер (Джейми Фокс) проводит очередной урок, однако его подопечные демонстрируют несерьезный подход к предмету. Чтобы заинтересовать молодое поколение, герой садится за пианино и на личном примере демонстрирует любовь к музыке.

Согласно сюжету, Гарднер очень любит джаз. Всю свою сознательную жизнь он грезил стать настоящим артистом; однажды его мечта сбывается — он получает работу в джаз-клубе. Не веря своему счастью, мужчина торопливо идет домой, но случайно проваливается в люк. После этого он переносится в обитель душ, где знакомится с молодой мятежной душой по имени 22 (Тина Фей). Ее совершенно не заботят людские интересы, поэтому Джо решается переубедить новую знакомую и помочь ей найти свое место в мире.

Премьера очередной анимационной ленты оскароносного режиссера Пита Доктера («Вверх», «Головоломка») состоится 25 декабря эксклюзивно на платформе потокового сервиса Disney+. В странах, где медиаплатформа еще официально не запустилась, будет организован кинотеатральный релиз. Российские любители кино смогут оценить новое творение студии, подарившей зрителям «Историю игрушек» и «ВАЛЛ·И», только 21 января 2021-го.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов