«Как Ванька с печки»: поклонники Ани Лорак не одобрили стрижку «под горшок»

Новый имидж звезды удивил фанатов.

«Как Ванька с печки»: поклонники Ани Лорак не одобрили стрижку «под горшок»

Поп-звезда Ани Лорак недавно выпустила новый клип на песню «Наполовину», в котором поделилась своими эмоциями, которые охватили ее во время расставания с супругом. Песня рассказывает о непростых отношениях между возлюбленными.

Лорак предстала перед поклонниками в совершенно непривычном образе. Певица коротко подстригла волосы, что очень удивило фанатов, поскольку за все годы творческой карьеры исполнительница не меняла свой имидж так кардинально. Лорак поделилась снимком в новом образе в своем Instagram. «Геометрия любви не терпит треугольников. К сожалению, в жизни часто случаются такие истории — истории, в которых нет победивших. Здесь трое проигравших, потому что истинная любовь раскрывается только между двумя людьми», — подписала фотографию певица. Также она попросила поклонников поделиться своими впечатлениями от нового клипа.

Клипом поклонники в целом остались довольны. Но новый образ Ани оценили далеко не все. Многим фанатам не пришлась по душе стрижка «под горшок», и некоторые надеются, что это всего лишь парик. «Неа, это не ее! Как Ванька с печки!», «Стрижка под горшок!», «Я надеюсь, это парик, а не реальная стрижка», — написали пользователи под фотографией артистки.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко