Как в «Рассказе служанки»: отец помешал Бритни Спирс стать матерью в третий раз

Визажист певицы поделился удручающими подробностями ее личной жизни.

Как в «Рассказе служанки»: отец помешал Бритни Спирс стать матерью в третий раз

Источник из близкого окружения Бритни Спирс утверждает, что опекунство со стороны отца мешает ей выйти замуж за бойфренда и снова стать матерью.

Как передает издание Us Weekly, звездный визажист Макси обсудил жизнь своей клиентки в эпизоде подкаста YouTube-канала Calababes. По его словам, из-за решения суда о постоянном опекунстве 38-летняя певица не в состоянии распоряжаться собственной жизнью.

Могу сказать, что и по сей день они контролируют каждый ее шаг: будут ли у нее дети, выйдет ли она замуж, с кем она будет дружить. И это лишь малая часть всего,

— утверждает Макси.

Будучи в приятельских отношениях с бойфрендом Бритни Сэмом Асгари, визажист рассказал, что Сэму запрещено раскрывать детали своих взаимоотношений с певицей, но тот все же выходит за рамки, предписанные соглашением о неразглашении.

Это напоминает сериал «Рассказ служанки», когда мы говорим о ее невозможности родить ребенка. К примеру, мы обсуждаем… Я не могу рассказать подробнее и дать больше конкретики, но точно говорю: к этому времени она бы уже стала матерью снова. Скорее всего, она была бы замужем за Сэмом и собирала вокруг себя толпы друзей,

— поделился Макси.

Он также рассказал, что из-за Джейми Спирса Асгари «пришлось пройти через ад». Отец Бритни весьма холодно относился к ее молодому бойфренду, с которым певица начала встречаться в 2016 году, но даже тогда она сумела отстоять эти отношения. В связи с этим Макси, хоть и переживает за Спирс, настроен оптимистично и считает, что ее жизнь постепенно налаживается.