Как в голливудском кино: топ 4 самых романтичных знака Зодиака

Если вы живете с одним из этих четырех зодиакальных собратьев, то вы настоящий везунчик! 

Как в голливудском кино: топ 4 самых романтичных знака Зодиака

Каждый знак Зодиака уникален по-своему и каждый способен быть романтичным и любящим, заботливым и сострадательным. Кому-то эти качества звезды даровали сполна, а кого-то обделили. Если вы живете с одним из этих четырех зодиакальных собратьев, то вы настоящий везунчик! Благодаря им, ваша жизнь полна романтических чувств!

Рак – 4 место

Рак известен своей эмоциональностью. Он невероятно предан, отзывчив и очень изобретателен в сфере чувственных отношений. Рак всегда держит своего партнера в напряжении, создавая для него новые ощущения и удовольствия. Иногда он может быть неуверенным в себе, что мешает ему выстроить сбалансированную и гармоничную связь. Но этот момент Рак с лихвой компенсирует своей очаровательной сентиментальностью. Представитель этого знака Зодиака достоин быть избранным для супружеской жизни, потому что он способен обогатить партнера палитрой нежных и искренних ощущений. Время, проведенное с Раком, всегда будет ценным, он никогда не будет использовать чувства партнера в своих интересах. Он сильно привязывается и любит всех, кто ему глубоко дорог.

Козерог – 3 место

Козерог излучает уникальный тип любви, основанный на семейных традициях. Он романтичный и мечтает до старости я жить в большой и дружной семье. Козерог очень ответственный и обладает хорошим самоконтролем. Он не обманывает и рассчитывает на честность со стороны партнера. Иногда Козерог впадает в отчаяние, но это происходит от его неподдельного неравнодушия ко всему. Представитель этого знака независим и этого качества ждет от своего избранника. Ему нравится быть властным и доминирующим – он не боится нести ответственность в отношениях. Козерогу необходим прогресс, и лучше, если это будет его совместное развитие с тем, кого он любит. С Козерогом можно построить крепкие и серьезные отношения на долгие годы. Это будет красивая история.

Дева – 2 место

Дева - один из самых верных знаков. Она всегда будет рядом с партнером, несмотря на сложности и возможные проблемы. Дева - добрый и понимающий человек. Всегда логичный, что может показаться не таким уж и привлекательным на первый взгляд, но она умеет смотреть на мир свежим и открытым взглядом, что, определенно, наделено романтикой. Если вы окажетесь с Девой, то сразу заметите, что она придерживается здорового образа жизни и всегда хочет себя улучшить, чтобы принести пользу другим. Она обращает внимание на мельчайшие детали. Всегда заметит изменения в своем избраннике и обязательно похвалит его. Рядом с Девой каждый почувствует себя особенным и любимым.

Рыбы – 1 место

Рыбы – наиболее сострадательная натура из всего Зодиакального семейства. Она занимает первое место, когда речь заходит о том, насколько можно быть романтичным. Рыба снова и снова доказала, что ее любящая природа затмевает все остальные знаки Зодиака. Это мечтатель! Ей нужен партнер, с которым она сможет убежать на край Земли, чтобы каждый день чувствовать счастье. Рыба всегда стремится к сказочной жизни, полной романтики. Классическая история любви - это то, что интересует ее больше всего. Такой сценарий мотивирует Рыбу и заставляет идти вперед. Она слишком доверчива и постоянно пытается быть все более и более романтичной. Рыба всегда готова прийти на помощь и будет подвергать себя опасности, чтобы защитить того, кто ей дорог.

Когда мы романтичны, мы можем быть великолепны! Романтика пробуждает в нас невинность и уязвимость. В такие моменты мы меньше заботимся о себе и гораздо больше думаем о том, кто заставляет наше сердце петь любовные серенады. Если вы не нашли себя или вашего партнера в этом списке – не отчаивайтесь! Начните с малого: возьмите лист бумаги и напишите несколько добрых слов тому, кто очень вам дорог. Опустите послание в кармашек платья или брюк и ждите романтического волшебства. Оно обязательно случится.

Автор: Теленицкая Юлия