Как узнать, что мужчина изменяет, согласно его знаку зодиака

Увы, но измены со стороны парней – далеко не редкость. Их интрижки наносят нам душевные раны и убивают всякое доверие.

Как узнать, что мужчина изменяет, согласно его знаку зодиака

Ах, как бы хотелось оградить себя от обмана и лжи! Помочь нам в этом могут звезды. Узнай, как будет вести себя парень, вставший на тропу измены. Изучи признаки неверности согласно его зодиакальному расположению. Будь начеку!

Овен

В случае с Овном понять, что он завел роман на стороне, совсем не сложно – его поведение слишком предсказуемо. Ты заметишь, что он все реже оказывает тебе знаки внимания, не проявляет ласку и почти не целует. Овен будет отстраненным и холодным. Очевидно, что свои физические желания он реализует уже с кем-то другим. Причиной всему станет скука, которая возникла в ваших отношениях. Отсутствие страсти вынудит его пойти на измену. После нее он скажет тебе, глядя в глаза: «Ты не подходишь для меня! И это ты во всем виновата!»

Телец

Телец способен на измену в том случае, если в отношениях ему не хватает секса. Физическая близость и ее регулярность для него крайне важны. Это как хлеб и вода! Недостаток интимных радостей подтолкнет Тельца искать их в другом месте. Получив желаемое, он честно во всем признается и выложит правду.

На любые вопросы Телец ответит тебе прямо: «Да, я встретил другую… Я изменил тебе, прости… Мне кажется, я влюбился…» Самое страшное в этой ситуации то, что это будет правдой. Секс для Тельца невозможен без чувств.

Близнецы

Близнецы – раб Интернета и соцсетей. На своих страницах он не стесняется выносить личные переживания и делиться тем, что происходит в его жизни. Если проанализировать поведение Близнецов в соцсетях, прочитать комментарии и увидеть, с кем он общается там чаще всего, то можно сделать выводы и даже вычислить новую подружку. Но приготовься к тому, что Близнец будет все отрицать: «Не придумывай ерунду! Какая измена?! С кем?! Ты стала слишком подозрительной!» А еще он попросит впредь не брать в руки его телефон или лэптоп. Ну-ну…

Рак

На самом деле Рак – образец верного семьянина. Он редко способен на измену и помышляет о ней в самой крайней ситуации. Если в отношениях с тобой ему не хватает ласки и заботы, он отважится найти тебе замену. «Пойми, она мой друг… Она такая внимательная и добрая… Прости!» – признается он тебе после того, как ты случайно прочтешь эсэмэску в его телефоне. После адюльтера Рак паникует, нервничает и теряет самообладание. Этот парень будет сожалеть о содеянном и пытаться любыми способами исправить ситуацию. Жди звезд с неба, мешок подарков и романтических поступков. Но взамен включи режим «ласка + забота». Они необходимы Раку как воздух.

Лев

Жизнь Льва – это сцена, на которой он может продемонстрировать все свои таланты! Ему постоянно нужно производить впечатление и взамен получать похвалу и аплодисменты. «Черт! Как же я хорош!» – говорит он сам себе, глядя в зеркало. Если Лев активизировался в своем актерстве, стал больше уделять внимания своему внешнему виду, то, возможно, он ищет нового знакомства и не прочь самоутвердиться рядом с другой девушкой.

Как показывает практика, счастливый в личной жизни Лев не испытывает надобности кого-то впечатлять. Проанализируй, чего не хватает этому парню в ваших отношениях. Его может увести восторженная, легкая на подъем и романтичная особа. Ты сохранила в себе эти качества?

Дева

Парень-Дева слишком хитер, коварен и осторожен. В изменах он напоминает секретного агента! Вычислить его невероятно сложно. Самое удивительное, что по своим моральным принципам Дева осуждает такое поведение, но изменяет мастерски! «О чем ты?! Да я впервые вижу эту девушку!» – воскликнет он не моргнув глазом. А через пару секунд отправит новой пассии милое и трепетное сообщение. Подтолкнуть к расставанию парень-Дева умеет как никто другой. Ты и сама не заметишь, как ваши отношения завершатся.

Весы

Весы – серийный изменщик! Если он говорит тебе: «Ты моя единственная», – не верь ему! Этот парень может иметь сразу несколько подружек одновременно, и с каждой из них он не готов прерывать отношения. И как это только ему удается?! Первыми звоночками того, что он изменяет, станет отсутствие тебя в его планах на будущее. Вместо «мы» он все чаще будет говорить «я». Тебе придется принять факт измены. Вернее, многочисленных измен с разными девушками.

Скорпион

Если парень-Скорпион начал устраивать внезапные сцены ревности и незаслуженно обвинять тебя во всех смертных грехах, знай – его рыльце уже в пушку. В такой ситуации его тактика – это нападение! Кроме того, он очень влюбчивый и страстный, увлечься кем-то другим для него не составляет труда. Он не станет тянуть резину и долгое время обманывать.

Просто в один момент он скажет тебе: «Я тебя не люблю. Все в прошлом!» Если Скорпион почувствует, что между вами нет былого огня, то он выйдет из игры и устремится в водоворот новой любовной связи.

Стрелец

Уже изменяя тебе, Стрелец начнет потихонечку расспрашивать, довольна ли ты вашими отношениями. «Тебе правда со мной хорошо? Мне кажется, у нас не все в порядке… Да я и не тот вовсе, кто тебе нужен… Ты достойна лучшего!» Прикинуться дурачком – это финальная кода в вашем завершающемся романе. В целом к интрижкам Стрелец относится легко и беззаботно. Утопая в них, он будет все дальше отдаляться от тебя, пока и вовсе не скроется за горизонтом. Теперь тебе придется искать кого-то более достойного – не это ли советовал твой бывший хитроумный Стрелец?

Козерог

Парень-Козерог изменяет не физически, а эмоционально. Ему важно, чтобы его девушка была единомышленником и близким другом. Если он стал задерживаться допоздна, исчезать без предупреждения в выходные дни, больше молчать с тобой и вести себя замкнуто, то есть опасение того, что встретил девушку, близкую по духу. И не факт, что в физическом смысле он тебя обманывает. Но разве эмоциональная измена лучше? «Мы просто гуляли в парке, болтали… Я не изменял тебе! И люблю тебя по-прежнему!» – эти слова будут правдой. Но тебе придется вновь завоевать его дружеское доверие и стать соратником во всех делах.

Водолей

«Ой! Дорогая, я и сам не понял, как это случилось!» – скажет тебе Водолей после вскрывшегося обмана. Его любовницей может стать девушка, вызывающая духовный и интеллектуальный интерес. Перед необычными и самодостаточными барышнями Водолею сложно устоять. Если ты перестанешь быть ему интересной – пиши пропало! Как только это произойдет, Водолей перестанет с тобой делиться своими грандиозными планами и обсуждать то, что его волнует. А зачем? Ведь уже есть та, которая готова слушать его круглосуточно.

Рыбы

Парень-Рыбы известен своей богатой фантазией, великолепно развитой интуицией и аналитическими способностями. Он умеет изощренно врать и придумывать самые фантастические отмазки. Даже если ты застукаешь его во время измены, он предложит такое алиби, что ты поверишь в него. Признак измены Рыбы: под любым предлогом как можно меньше он проводит время с тобой.

То на работе задержали, то друзья попросили помочь на даче, то родителям вдруг понадобился... Ложь парня-Рыбы убедительна. И если ты начнешь с пристрастием задавать ему вопросы, то он обвинит тебя в излишней подозрительности, а себя выставит невинной жертвой.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Теленицкая