«Как учительница»: 45-летнюю Татьяну Навку с трудом узнали в новом образе

Знаменитая фигуристка сменила имидж для съемок популярного телешоу.

«Как учительница»: 45-летнюю Татьяну Навку с трудом узнали в новом образе

Съемки нового сезона шоу «Ледниковый период» стартовали 8 сентября. Ведущими проекта стали Алина Загитова и Алексей Ягудин, хотя поклонники фигурного катания очень хотели видеть Алину в паре с Евгенией Медведевой.

После того как на странице Первого канала появились выдержки из съемочного процесса, стал известен состав жюри нового сезона. Коллегию возглавила Татьяна Тарасова, остальные кресла заняли: заслуженный тренер СССР и России, профессор Алексей Мишин, олимпийская чемпионка Татьяна Навка, обладательница 28 мировых рекордов в прыжках с шестом Елена Исинбаева и певец Сергей Лазарев.

Навка уже поделилась со своими поклонниками впечатлениями от первого съемочного дня, тем более что именитая фигуристка впервые оказалась среди членов жюри шоу. Перед подписчиками Татьяна предстала в новом образе, необычном для себя. На звезде нежно-розовый костюм, на голове элегантная укладка с крупными локонами, а на лице нюдовый макияж.

«Новое амплуа — новый образ — новая я! Черные очки добавляют нотку строгости и элегантности к розовому костюму», — описала свой выбор Навка.

Пользователи сети решили, что нотка строгости вполне подходит к такому нежному и женственному наряду. К тому же, по мнению фанатов, такой имидж очень идет 45-летней Татьяне.

«Очень хорошо и без очков! С очками просто модно и стильно. Надо их снимать и как бы иногда надевать. Татьяна Навка замечательная всегда!», «Вы как школьная учительница», «Замечательный образ», — комментируют подписчики.

Источник фото: Legion-Media