«Не исключено, что посадят»: Шаляпина обвиняют в отравлении жены-миллионерши

Троюродный брат исполнителя раскрыл страшные детали замыслов.

«Не исключено, что посадят»: Шаляпина обвиняют в отравлении жены-миллионерши

Троюродный брат Прохора Шаляпина Николай Хлякин уличил артиста в желании свести счеты с женой-миллиардершей. Татьяна Дэвис ушла из жизни в 2021 году спустя считаные недели после свадьбы. Уже тогда эта история показалась аудитории странной. Шаляпина обвиняли в корысти, а сам он не удосужился даже приехать на похороны любимой женщины.

На днях же выяснилось, что Шаляпин пытался узнать, как отравить человека незаметно. Правда, свое любопытство музыкант объяснял тем фактом, что боится за мать.

«Прохор интересовался, как можно убить человека незаметно. Он очень волновался за свою мать, мол, она больна, на нее много гонений, не исключено, что посадят в тюрьму. Он переживал, могут ли подмешивать вещества в препараты, которые она принимает», — вспомнила фармацевт — общая знакомая братьев — в эфире программы «На самом деле».

Появились в этой истории и другие странности. Так, например, Шаляпин записал на брата неведомую квартиру, которую неизвестные сейчас требуют обратно. Вторую квартиру Шаляпин оформил на сына, которого ранее не признавал.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова