Как у звезд: мировые ювелирные тренды, которые доступны каждой женщине в SUNLIGHT

Как известно, бриллианты – лучшие друзья девушек. Глянцевые обложки, романтичные сериалы и странички знаменитостей в соцсетях ежедневно дразнят нас шикарными украшениями, которые кажутся недосягаемыми и безумно дорогими. Но что, если на самом деле мировые ювелирные тренды по карману каждой женщине?

Как у звезд: мировые ювелирные тренды, которые доступны каждой женщине в SUNLIGHT

Компания SUNLIGHT позаботилась о том, чтобы обеспечить российских модниц роскошными подвесками и колечками по доступным ценам. А Попкорнnews подготовил подборку самых горячих ювелирных тенденций в мире звезд.

Приложение SUNLIGHT не зря заняло первое место среди ювелирных мобильных сервисов, обогнав даже Tiffany и Сartier. Дизайнеры компании внимательно следят за модными новинками и выпускают украшения на любой вкус и под любой стиль. В онлайн-каталоге сети более 70 тысяч моделей, среди которых каждая девушка точно найдет что-то по душе и по финансам. Заказ можно сделать в один клик, поучаствовав к тому же в одной из многочисленных выгодных акций магазина. Скачай приложение SUNLIGHT на свой смартфон – и убедись в этом лично.

Подвеска-сердце

Сердечки – это нестареющая классика, один из самых популярных символов в современном ювелирном искусстве. Романтика, признания в любви, поцелуи под луной у подножия Эйфелевой башни – все это вмещается в одно простое и эффектное украшение. Многие российские знаменитости используют такой акцент в своем образе. Например, певица и выпускница четвертой «Фабрики звезд» Алекса недавно опубликовала в своих социальных сетях фото с подвеской-сердцем, которая подчеркнула женственность и утонченность ее образа. Похожая модель из розового золота 585-й пробы есть и в каталоге SUNLIGHT, причем по очень привлекательной цене (всего 2232 рубля).

Бриллиантовый крест

Еще один несомненный тренд среди подвесок – это крест из драгоценного металла, дополненный сияющими бриллиантами. Таким украшением не пренебрегла даже признанная икона стиля – топовый российский визажист и стилист Гоар Аветисян. Золотой крест потрясающе смотрится в декольте ее алого атласного костюма. Идеальный вариант для любительниц выделиться из толпы, который также можно найти в SUNLIGHT. Белое золото 585-й пробы с 11 Бриллиантами Якутии в эталонной огранке с 57 гранями – выбор настоящей королевы.

Золотой ключик

Мода на подвески с ключиками не пройдет никогда. Ведь все девочки читают в детстве добрые сказки, и каждой хочется стать обладательницей ключа от заветной дверки – Нарнии, Страны чудес или волшебного кукольного театра Буратино. Не зря самая известная «ведьмочка» Голливуда Эмма Уотсон однажды явилась на престижную премию с ювелирным ключиком на груди. Теперь такую деталь образа могут позволить себе и российские поклонницы сказок. SUNLIGHT представляет подвеску-ключ из розового золота 585-й пробы с фианитами за 2792 рубля.

Подвеска с буквой

В наш век персонализации каждому хочется заявить о себе как можно громче. Подвеска сегодня может быть не только украшением, но и посланием миру, и личным талисманом. Надеть на шею можно не просто отвлеченный символ, а важный для тебя знак – например, первую букву твоего имени. Популярная актриса из «Сплетницы» Блейк Лайвли смело носит кулон со своими инициалами, так почему бы не попробовать и тебе? Тем более цена в SUNLIGHT вполне позволяет порадовать себя или близких таким подарком всего за 3592 рубля.

Фианиты

Эти камушки сияют не хуже настоящих бриллиантов, да и из моды они никогда не выходят. Кроме того, ценовой диапазон фианитов позволяет обзавестись не одним украшением, а целым комплектом или коллекцией под разные образы. В сочетании с серебром 925-й пробы они выглядят в точности как бриллианты на белом золоте. А если подобрать подходящую форму украшения с фианитами, легко попасть в звездный тренд. Например, серебряная коллекция с «сеточкой» в SUNLIGHT смотрится так же шикарно, как подвеска супермодели и филантропа Натальи Водяновой. В каталоге можно найти и серьги, и кольца, и кулоны с этими бюджетными, но стильными камнями.

Сплошные браслеты

Новый тренд, взорвавший звездные соцсети, – это стильные и минималистичные «сплошные» браслеты из цельного или разделенного на звенья обруча драгоценного металла. Недавно в таком украшении появилась даже светская львица, певица и телеведущая Ольга Бузова. SUNLIGHT дополняет похожую модель из белого золота 22 природными Бриллиантами Якутии в эталонной огранке с 57 гранями.

Кольцо с бриллиантом

Извечная классика ювелирной моды, подходящая как для выхода в свет, так и для идеального предложения руки и сердца. Белое золото 585-й пробы, Бриллиант Якутии 0,26 карата с 65-ю гранями – от такого подарка точно не откажется ни одна женщина! Кстати, подобное кольцо можно увидеть в американской романтической комедии «Предложение» с Сандрой Буллок и Райаном Рейнольдсом.

Змеи

Еще одна популярная сегодня модель украшения – колечко со змеей. Этот тренд держится на пике моды на протяжении многих лет. Извивающийся силуэт символизирует мудрость, хитрость, красоту и грацию женщины. Помимо прочего, он просто красиво смотрится на пальце. Российская певица и фотомодель Ханна часто красуется такими необычными «змеиными» перстнями на своих фотосессиях. Но теперь примерить их могут и покупательницы SUNLIGHT. В каталоге этот тренд представлен в розовом золоте 585 пробы с Бриллиантами Якутии, имитирующими чешуйки змеи.

Необычные силуэты и материалы

Помимо обручальных бриллиантовых колец и изящных змеиных силуэтов, в моду постоянно входят те или иные нестандартные новинки. К несомненным лидерам этого сезона можно отнести украшения в форме ветвей и листьев. Еще бы: на улице царит лето, так почему бы не привнести его и в свой образ? Серебряное кольцо с фианитами в SUNLIGHT прекрасно дополнит естественный природный образ всего за 1490 рублей.

«Сдвоенные» модели украшений также пользуются этим летом большой популярностью. Они могут быть строгими и геометричными или, напротив, вызывающими и привлекающими взгляды. Но отрицать необычность и стиль таких драгоценностей бессмысленно. Поэтому SUNLIGHT также подготовил сдвоенное серебряное кольцо для любительниц экспериментов всего за 1510 рублей.

И наконец, завершающий на сегодня модный тренд в мире украшений – ювелирные изделия из керамики. Они потрясающе лаконичны, отлично дополняют повседневные и деловые образы, но подходят и для изысканного вечернего туалета. Приобрести это необычное кольцо можно в SUNLIGHT всего за 1490 рублей.

Источник фото: Социальные сети звезд, Legion-Media