«Как у цыганского барона»: в сети не одобрили новогодний стол Яны Рудковской

К празднику продюсер подготовила стеклянную посуду, красные свечи и позолоченные шишки.

«Как у цыганского барона»: в сети не одобрили новогодний стол Яны Рудковской

Яна Рудковская часто размещает в личном микроблоге фотографии сервированного стола в своем доме. И если раньше она информировала подписчиков, на какой посуде завтракает, то перед наступающим праздником решила продемонстрировать праздничный стол, за которым будет встречать Новый год.

«Красота праздничного новогоднего стола. Ставим лайк, если понравился наш волшебный декор», — подписала Рудковская фотосессию со стеклянным столом на металлических ножках.

И чего там только не было, прямо, как в настоящей волшебной сказке: стеклянные тарелки, вазочки, графины, украшения в виде позолоченных шишек, икебана с еловыми ветками, красные свечи и букеты алых цветов, украшенные бантами в тон.

Многие подписчики в своих комментариях заявили: на столе так много стекла, что от такой сервировки повеяло холодом. Также многие не понимают, как Яна собирается угощать гостей, если от обилия всяких украшений блюда и поставить некуда. А еще подписчики Рудковской отметили, что только она на фоне всего этого великолепия может сидеть в пижаме, которая, кстати, тоже красного цвета, и домашних тапочках.

«Столько всего наставлено. Такое ощущение, что выставили все. Безвкусица», «Вы, видимо, излишком красного решили разъярить быка. Осторожнее!», «Как у цыганского барона», «Надоела своей роскошью», «Дразните людей, богачка», «Как-то траурно, холодно и не уютно», «Кто-то голодает, а кто-то не знает, куда деньги потратить», — возмущаются пользователи сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова