Как у мамы: сын Мадонны появился в платье с разрезом на турнире по боксу

Дэвид Банда повторил образ певицы из 90-х.

Как у мамы: сын Мадонны появился в платье с разрезом на турнире по боксу

Скандалами от певицы Мадонны уже никого не удивить. Теперь по стопам матери пошел приемный сын певицы и британского режиссера Гая Ричи Дэвид Банда.

У многодетной матери Мадонны шестеро детей. Родные ей только дочка Лола и сын Рокко. Дэвид стал первым приемным ребенком поп-звезды. Позже знаменитость удочерила еще трех девочек.

В прошедшие выходные в Бруклине прошел боксерский турнир, главными звездами которого стали не сами спортсмены, а пришедшие на бой в качестве зрителей Мадонна вместе с сыном Дэвидом.

Многих удивили наряды певицы и ее сына. Мадонна пришла на стадион в спортивном костюме от Balenciaga. Но ее сын Дэвид затмил певицу, выйдя в свет в красном платье из новой коллекции Gucci в коллаборации с Adidas. Об это пишет Daily Mail.

Дэвид своим образом сделал отсылку к появлению Мадонны в красном платье на премьере комедии «Неспящие в Сиэтле». Тогда певица надела платье бренда Label также из совместной коллекции с Adidas. Певица поделилась снимками сына в необычном наряде на личной странице в соцсети. Фото молодой Мадонны в похожем платье опубликовал журнал «Правила жизни».


Скриншот Madonna/ Социальные сети

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Малышев