«Как у козы»: Алена Водонаева пожаловалась на неожиданные последствия родов

Рождение сына стало причиной нескольких дополнительных косметических процедур для звезды «Дома-2».

«Как у козы»: Алена Водонаева пожаловалась на неожиданные последствия родов

Экс-участница реалити-шоу Алена Водонаева часто делится с подписчиками в Instagram личными подробностями своей жизни. Она рассказывает о юности, жалуется на бывшего мужа. В этот раз фанаты теледивы узнали, как она борется с лишними волосами на теле.

38-летняя Алена записала несколько видео во время посещения косметологического кабинета. Она провела несколько часов на электроэпиляции и, чтобы не скучать, писала ролики для сторис своего Instagram-аккаунта. Водонаева рассказала о своем замечательном мастере и о том, как уже несколько лет борется с пушком над губами.

«Надо мной уже подруги смеются. Говорят, как не посмотрят сторис — я на электроэпиляции… В 20 лет я пила противозачаточные таблетки, именно тогда у меня впервые появился “пушок” над губой, причем довольно темный. Я ходила на депиляцию воском, шугарингом и пробовала убирать волоски с помощью нити. После родов меня это окончательно достало. Пушок начал расти с новой силой, и даже на бороде появился черный волос. Торчал один, как у козы», — пожаловалась Алена в кадре.

Она призналась, что за один раз может выдержать только 20 минут эпиляции на лице — слишком больно. Поэтому приходится делить процедуру на несколько сеансов и использовать специальные замораживающие гели, которые уменьшают чувствительность.

Алена Водонаева родила сына Богдана в 2010 году, в браке с бизнесменом Алексеем Малакеевым.

Источник фото: Legion-Media