«Как ты в свои 57 выглядишь на 20?»: в сети восхитились помолодевшей Лолитой

Лолита стремительно молодеет, высыпаясь на подушках, которые сама и рекламирует.

«Как ты в свои 57 выглядишь на 20?»: в сети восхитились помолодевшей Лолитой

Что только не рекламируют наши селебрити! Одежда, парфюмерия, косметика, собственные линии средств по уходу, диеты, продукты питания, текстиль и даже друг друга. В отсутствии концертов и гастрольных туров все методы хороши, ведь звездам, как и обычным людям, надо на что-то жить и оплачивать счета. Певица Лолита тоже не удержалась и решила немного заработать на рекламе постельного белья и подушек.

Лолита записала и выложила в свой Instagram видео, в котором она весьма эмоционально и артистично рассказывает о подушках, одеялах и специальных матрасах для сна с подъемными механизмами с пультом управления. «Ты хочешь спросить, как я сплю? Я сплю без белья!» — томным голосом интригует актриса. Так весьма двусмысленно начинается видео.

В ролике 57-летняя похудевшая певица выглядит очень свежо и молодо, объясняя этот феномен тем, что теперь она отлично высыпается. «Кровать и здоровый сон — остается последним убежищем восстановления для нервной системы», — уверенно пишет Милявская в комментариях к своему посту и далее рекламирует необходимые постельные принадлежности, обещая подписчикам невероятные скидки.

Поклонники оценили свежий и отдохнувший вид певицы и засыпали ее комплиментами: «Мамочки, я думала это Лола 20 лет назад!», «Лола, расскажите как сделать похудевшее личико и такой роскошный овал лица?», «Вы как птица феникс — и каждое возрождение выглядите все лучше и лучше», «Как вы в свои 57 выглядите на 20: я восхищаюсь вами!». Что же, очевидно, реклама работает!

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова