«Как царский отпрыск»: в сети обсуждают сына Ксении Собчак

Телеведущая рассказала, как провел Новый год Платон.

«Как царский отпрыск»: в сети обсуждают сына Ксении Собчак

В ноябре единственному сыну Ксении Собчак исполнилось четыре года. Чем старше становится мальчик, тем больше фанаты восторгаются его сходством с матерью.

Очередную порцию удивленных откликов телеведущая получила на посленовогодний пост, в котором рассказала об особенностях праздника, с которыми Платон столкнулся в первый раз.

«Когда впервые увидел Голубой огонек и узнал слово „доедалки“», — написала Ксения на своей странице в Insragram. За этими словами скрываются типичные для россиян факторы встречи Нового года.

Во-первых, получается, что ребенок впервые в жизни остался у телевизора после полуночи, когда начинается трансляция концертов с отечественными звездами. А во-вторых, Платон ест такую же еду, что и взрослые, и на следующий день, как это принято во всех семьях, на обед ему подали остатки с праздничного стола.

Собчак специально подобрала фото, на котором Платон ест салат «Оливье». Светловолосый мальчуган сидит перед двумя тарелками с зелено-золотыми окантовками, рядом стоит синий бокал на высокой замысловатой ножке. На мальчике рубашка и пиджак, а сверху защищает одежду белый слюнявчик.

«Будущий депутат», «Нет, президент», «Маленький барин», «Как царский отпрыск», — отметили манеру поведения Платона и окружающий его антураж пользователи сети.

Фолловеры снова принялись обсуждать, как он похож на мать и что Платон — копия знаменитого деда.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных