«Как трогательно»: Юлия Ковальчук поделилась редким фото с подросшей дочкой

Артистка показала снимок своего ребенка от Алексея Чумакова.

«Как трогательно»: Юлия Ковальчук поделилась редким фото с подросшей дочкой

Певица Юлия Ковальчук не часто радует поклонников фотографиями дочери. В День защиты детей она сделала исключение и опубликовала в личном блоге снимок Амелии.

Артистка сделала фото так, чтобы лицо дочери не попало в кадр. На первом плане видна рука самой Юлии, сжимающая ручку Амелии. На девочке розовый костюм и носочки в тон: на заднем плане видно, что дочь звезды сидит рядом с мамой на диване, скрестив ноги.

«Это безусловная любовь и желание защищать каждую секунду. Я молю Бога, чтобы все детки мира не знали, что такое одиночество, болезнь и разлука. Я знаю, что мир жесток, но мир в целом состоит из мира в каждом из нас. Поэтому пусть у нас внутри он будет теплым, добрым и безмерно любящим. И тогда малыши вокруг нас будут намного счастливее», — пожелала певица.

Поклонники согласились с ее словами и отметили, что фотография получилась очень трогательной, как и рассуждения Юлии. Многие отметили, что дочь звезды, рожденная в браке с Алексеем Чумаковым, заметно подросла.

«Очень мило и красиво», «Большая уже», «Как трогательно», «Это прелестно», «Правильные слова», «Дочка, наверное, пошла в вас», — написали пользователи соцсети.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков поженились в 2013 году, но только в 2017 у них родился долгожданный ребенок. Юлия очень серьезно отнеслась к беременности и долго скрывала, что готовится стать матерью. Она до сих пор ограждает дочь Амелию от лишнего внимания публики.