«Как-то Вы его выделяете»: Мария Кожевникова поделилась трогательным фото с младшим сыном

Актриса показала самый любимый снимок с дня рождения.

«Как-то Вы его выделяете»: Мария Кожевникова поделилась трогательным фото с младшим сыном

14 ноября Марии Кожевниковой исполнилось 36 лет. Актриса чуть позже стала делиться с поклонниками кадрами с мероприятия, которое прошло в торжественной обстановке, хоть на нем и присутствовали лишь самые близкие. Мария уже показала подписчикам в Instagram банкетный зал, украшенный пышными букетами, сверкающими гирляндами, свечами. Звезда призналась, что вместе с Виталием Гогунским спела хит из сериала «Универ», в котором они вместе снимались.

Пользователи Сети, вероятно, уже решили, что череда фотопостов закончилась, как Мария выложила еще один кадр. Судя по всему, его она оставляла на десерт. На нем взгляды гостей за столом прикованы к актрисе, танцующей с младшим сыном. Она подняла 3-летнего Василия, одетого в белый костюм, на руки и прижала его к себе с материнской любовью. «Мой любимый кадр с дня рождения. Назову его — счастье! Мой Василек! Моя вселенная... Мне кажется, оно чувствуется даже через экран?! Да?», — интересуется Кожевникова.

Подобное внимание матери к одному лишь сыну, а у артистки их трое, смутило некоторых подписчиков. «А старшие сыновья не ревнуют? Как-то Вы его особенно выделяете», — отмечают фолловеры. На что Мария ответила: «Нет, я всех особенно выделяю!».

Другие же фанаты не стали привередничать, а просто насладились красивым фото. Они наделили его самыми разнообразными эпитетами: волшебное, душевное, теплое, трогательное, нежное, прекрасное, красивое, милое, замечательное. Поклонники восхитились мальчиком и отметили, что он как две капли воды похож на маму.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных