«Как-то стыдно выпрашивать цветы»: подписчики Волочковой не оценили праздничный пост

В свой день рождения балерина не осталась без колкостей хейтеров.

«Как-то стыдно выпрашивать цветы»: подписчики Волочковой не оценили праздничный пост

Известная российская балерина Анастасия Волочкова накануне отметила важную дату. Звезде мирового балета исполнилось 45 лет. В честь этого события Волочкова, как и положено артистам, устроила спектакль.

В своем личном блоге Волочкова опубликовала снимок, который сделала возле роскошной фотозоны с цветами. Балерина захотела помочь своим поклонникам, которые желают поздравить свою любимицу букетами цветов, и дала несколько советов. Однако не все фанаты балерины приняли их правильно. Так, Волочкова предложила цветы оставить на ресепшене комплекса, в котором находится ее балетный зал. «И я их после мероприятия с радостью заберу домой! Я очень люблю цветы и ценю внимание! Только, если отправите, обязательно подпишите от кого, чтобы я могла потом поблагодарить каждого», — уточнила звезда.

Волочкова отметила, что на спектакле будет ограниченное количество гостей, поэтому она постарается уделить внимание всем, однако балерина предположила, что желающих поздравить ее с юбилеем будет гораздо больше. «Так что присылайте больше и больше теплых слов!» — добавила Волочкова.

Поклонники артистки стали поздравлять ее с днем рождения, однако нашлись и хейтеры, которые посчитали, что Волочкова ведет себя немного нахально. «Как-то стыдно выпрашивать цветы», «Нищета что ли или прибедняются», «Вот это трэш — так выпрашивать цветы», — писали в комментариях пользователи сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова