«Как-то ее жалко стало»: видео с празднования 45-летия Волочковой обсуждают в сети

Подписчики балерины посчитали, что у нее совсем нет друзей.

«Как-то ее жалко стало»: видео с празднования 45-летия Волочковой обсуждают в сети

Анастасия Волочкова 20 января отметила свой 45-й день рождения. Известная балерина закатила шумную вечеринку и несколько дней подряд выкладывала в сеть фотографии с огромными букетами, благодаря всех пришедших. А недавно она выложила в сеть короткую видеозапись с тортом, вызвав у части подписчиков нескрываемую жалость.

В ролике видно, как Волочкова в шикарном белом платье в пол стоит с несколькими букетами цветов напротив стола со скромным тортом. Пока в нем горели свечи, ведущий торжества включил песню Ирины Аллегровой «С днем рождения» и попросил зрителей подпевать, поздравляю подругу. Однако ответом была лишь тишина. На записи толком не было слышно, чтобы кто-то из стоящих вокруг искренне пропел строки популярной песни.

Анастасия же, казалось, совершенно не обращала на это внимания. Она слегка пританцовывала и позировала на камеру. Многие снимали происходящее на мобильные телефоны, было на празднике и несколько профессиональных фотографов. Даже сама Анастасия отказалась задувать свечи, пока ей в руки не дадут ее мобильный телефон.

Подписчики Волочковой тут же заключили, что в царящей в зале атмосфере не было никакой искренности. «Как-то мне ее жалко стало», «С чем боролась, на то и напоролась», «Ну, Настьку действительно жалко, на этом видео видно, что у человека нет друзей. Толпа людей, все с телефонами — массовка и она посередине, как цирковая обезьянка», — высказали свое мнение в комментариях фолловеры балерины.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина