«Как там эскортницы брали?»: Павел Воля и Ляйсан Утяшева высмеяли слухи об измене

Брак эстрадных звезд по-прежнему крепок и зиждется на доверии.

«Как там эскортницы брали?»: Павел Воля и Ляйсан Утяшева высмеяли слухи об измене

Павел Воля и Ляйсан Утяшева женаты более восьми лет, звездная пара воспитывает двух детей и весьма востребована в российском шоу-бизнесе.

Ляйсан ведет наиболее рейтинговые шоу федеральных каналов, Павел является законодателем сатирической моды в социальных сетях и собирает залы на сольных концертах, что под силу далеко не каждому артисту жанра Stand-up.

Детям Воли и Утяшевой — сыну Роберту и дочери Софии в мае нынешнего года исполнится соответственно восемь и шесть лет.

Карантинной осенью минувшего 2020 года в околомедийном пространстве появились слухи о супружеской неверности комика — ему приписали связь с юной девушкой не самого тяжелого поведения — профессионалкой в области эскорт-услуг.

Доказательства базировались на нескольких фотографиях, где эскортница оказывалась рядом с Волей — без намека на какую-либо приватность или иной неподобающий интерес с его стороны.

Слухи были отметены обоими супругами еще в прошлом месяце и окончательно пригвождены к юмористическому столбу позора в 2021 году.

В новогоднем видеопоздравлении своих подписчиков Воля заявил, что желает всем взаимопонимания, равенства, большой любви и крепких отношений, завершив поздравление вопросом к Ляйсан: «Я все правильно сказал о любви?», как и подобает настоящему главе семьи.

Жена не упустила шанса сыронизировать над супругом и со смехом ответила: «Да, про любовь все верно — 500 рублей, как у тебя эскортницы брали». «Эх, такое поздравление испортить», — картинно возмутился Павел.

Звездная пара одной хлесткой шуткой показала крепость своих отношений, которым не страшны любые эскорт-слухи.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов