«Как такое может нравиться?»: подписчики Мирославы Карпович обсуждают фото в купальнике и гольфах

Актриса похвасталась обновленной прической.

«Как такое может нравиться?»: подписчики Мирославы Карпович обсуждают фото в купальнике и гольфах

По слухам, Мирослава Карпович недавно рассталась с Павлом Прилучным. Звезда сериала «Папины дочки», кажется, уже отошла от разрыва и вернулась к задорному общению с поклонниками. На днях она опубликовала стильную и весьма откровенную фотографию в своем Instagram.

34-летняя Мирослава предстала перед подписчиками в черно-белом монокини и гольфах. Стоя на журнальном столике, она приняла изящную позу, вытянув одну руку вверх и облокотившись на кирпичную стену. В качестве аксессуаров Карпович надела браслет и цепочку с массивным кулоном.

Стильные фотографии сделала известный столичный фотограф Маша Кап. Изюминку кадру придало большое панорамное окно, которое выигрышно освещало фигуру Мирославы.

«Выбелила кончики, укоротила — урезала», — похвасталась стрижкой артистка, сопроводив снимок хештегом #сильнаясмелаякаклебедьбелая.

Также в подписи к фотографии актриса поинтересовалась у подписчиков, в чем они передвигаются по дому. Она призналась, что ей интересно будет узнать поклонников с этой уютной стороны, которая всегда остается за кадром.

Фолловеры отметили, что Карпович выглядит просто шикарно с обновленной стрижкой и в таком откровенном наряде: «Эта прическа вам невероятно идет!», «Вы — чудо», «Огонь — Мирослава!», «Прилучного дразнишь?», «Завораживающая красотка!».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина