«Как такая фигура и столько детей?»: Оксана Самойлова восхитила в купальнике

Модель воспроизвела фото 3-летней давности.

«Как такая фигура и столько детей?»: Оксана Самойлова восхитила в купальнике

Несложно заметить, что к Мальдивам у Оксаны Самойловой особо трепетное отношение. Модель частенько стала выкладывать на своей странице в Instagram архивные фотографии. Например, в ноябре супруга Джигана показала себя с маленьким Давидом, а также опубликовала снимок, сделанный раньше на год, когда она только была беременна сыном.

Сейчас, снова вернувшись на любимые острова, Самойлова чаще всего делает кадры, на которых запечатлена семья в полном составе. Она вспомнила один из снимков, созданных еще три года назад, и решила его воспроизвести снова. Разница для поклонников, да и просто для логически мыслящих людей очевидна — за это время в семье появился наследник, а девочки сильно подросли.

На фото четверо детей лежат на пляжном полотенце, постеленном на песок перед океаном. А Джиган и Самойлова улыбаются в камеру. На всех одежда темно-синего цвета, а у Самойловой с дочками еще и купальники похожи. Но больше всего бросается в глаза то, насколько стройна и изящна модель. Четыре беременности никоим образом не сказались на ее фигуре. А ведь с последних родов не прошло и года. «Как такая фигура и столько детей?» — не могут понять секрета фанаты.

В Сети таких красавиц часто называют «ведьмами», ведь вопреки всем законам природы они продолжают вызывать зависть своим совершенством. А Оксане, кажется, это даже нравится. Она и сама не прочь спровоцировать подобные обсуждения. «Вот скажите, если бы вы меня не знали, вы бы могли подумать, что у меня такая куча детей?» — кокетничает Самойлова.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных