«Как так можно выгнуть руку?»: Ляйсан Утяшева смутила подписчиков гибкими суставами

«Гуттаперчевая девочка» Ляйсан поразила фанатов.

«Как так можно выгнуть руку?»: Ляйсан Утяшева смутила подписчиков гибкими суставами

Ляйсан Утяшева в прошлом знаменитая чемпионка, мастер спорта по художественной гимнастике. Ляся, как ласково называет ее муж Павел Воля, ушла из большого спорта еще в 2006 году, но до сих пор сохранила невероятную гибкость. Способность ее суставов гнуться в разные стороны заметила еще ее первый тренер Надежда Касьянова, которая отметила невероятную гибкость девочки и позвала ее в спорт. До этого родители Ляйсан планировали, что дочь будет заниматься балетом.

На коротком видео в своем аккаунте Ляйсан рассказывает о том, как они с Пашей учат беречь детей воду: «Детей учу не баловаться водой. Даже за собой заметила... когда чищу зубы, воду отключаю, чтобы в пустоту не стекала, а включаю уже в самом конце». Чтобы продемонстрировать свои слова, одной рукой Ляйсан набирает воду в графин, а другой опирается о столешницу раковины под очень нестандартным углом. Подписчики уверены, что обычному человеку просто физически так не выгнуть руку.

Утяшева уже не раз поражала фолловеров своей гибкостью. Один раз она выложила в сеть видео, на котором она делает «шпагат краба». Ляйсан показала, как делает горизонтальный шпагат, при этом выгибая ноги в обратную сторону. Поклонники были восхищены растяжкой и физичексой формой звезды, а кто-то даже назвал ее «пластилиновой».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова