«Как так быстро похудела?»: недавно родившая Подольская показала ноги в мини

Артистка удивила поклонников своей стройностью.

«Как так быстро похудела?»: недавно родившая Подольская показала ноги в мини

Певица Наталья Подольская опубликовала на своей Instagram-странице фото, которым очаровала подписчиков. Звезда сфотографировалась на полу, показав свои стройные ноги в мини. К слову, в кадре артистка предстала полностью без макияжа, что не помешало ей выглядеть привлекательной и отдохнувшей. Снимок звезда сопроводила вопросом к своим фолловерам: «Как жизнь молодецкая?»

Некоторые из них решили ответить на поставленный вопрос. Так, один из пользователей сети написал: «Неделю слушаю вашего супруга. Как же мне нравится его творчество». Однако большая часть фолловеров обратила внимание на внешность Натальи. Многие недоумевали, как звезде удается поддерживать столь прекрасную физическую форму, несмотря на то что совсем недавно она стала мамой во второй раз. «Хорошо выглядит мама двоих деток», «Вы все моложе и моложе», «Как так быстро похудела?», «Наталья, вам надо завести вторую страницу, где вы будете рассказывать, как вам удается так выглядеть», — пишут поклонники. Правда, под этим постом Наталья решила не раскрывать своих секретов и не ответила на комплименты и вопросы подписчиков.

Напомним, в октябре прошлого года в семье Натальи и ее супруга, певца Владимира Преснякова, родился второй сын, которого назвали Ваней. Также у артистов растет старший наследник Артемий, которому в этом году исполнится шесть лет. Кроме того, у Владимира есть еще один сын от прошлых отношений с Кристиной Орбакайте — 29-летний Никита Пресняков.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Катерина Плотникова