«Как сваха не смогу ей помочь»: Роза Сябитова призналась, что вряд ли найдет Лолите мужа

Сваха Сябитова призналась, что у Лолиты нет шансов.

«Как сваха не смогу ей помочь»: Роза Сябитова призналась, что вряд ли найдет Лолите мужа

Вокруг личной жизни певицы Лолиты всегда кипели страсти. Все началось еще с первого обсуждаемого публикой брака певицы с шоуменом Александром Цекало. Для самой же Лолиты это был третий по счету брак. Эта зажигательная парочка крайне странно смотрелась вместе — высокая и статная Лолита и низенький Александр. Однако, несмотря на пересуды, супруги прожили вместе целых 12 лет и даже родили дочь.

Всего же у Лолиты было пять мужей, с последним из которых — теннисистом Дмитрием Ивановым — она рассталась в этом году. Так, 14 ноября Милявской исполнилось 57 лет и день рождения звезда встретила в статусе одинокой и свободной женщины. Певице думала помочь главная сваха страны — Роза Сябитова. Однако вскоре она призналась в своем бессилии.

В интервью изданию «Собеседник» Сябитова рассказала , в чем главная проблема Милявской в отношениях с мужчинами. «В свое время она говорила в одном интервью, что с детства любила рваные и сломанные игрушки, они были для нее дороги, были олицетворением любви. Я тоже подобное проходила. Но мозги на место встали, перестала собирать помоечных мужиков. Она вот таких поломанных мужчин и выбирает. С хорошими, похоже, скучновато. Ей надо спасать мужчин».

Сябитова призналась, что ничем не сможет помочь Лолите, пока та сама не решится разорвать этот порочный круг. Сваха дважды была замужем и последний раз, как и Лолита, за мужчиной гораздо младше. После того как молодой муж избил ее на глазах у детей, Сябитова ушла от него и в ближайшее время замуж не собирается. Однако ставить крест на таких, как она и Лолита, Роза не рекомендует . «На лавочках у подъезда мы точно сидеть не будем», — гордо заявила она «Собеседнику».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова