Отношения Стаса Михайлова с детьми жены говорят о многом

Психолог оценил внутренние качества артиста.

Отношения Стаса Михайлова с детьми жены говорят о многом

Стас Михайлов влюбился в свою будущую жену Инну, когда она уже была мамой. Женщина воспитывала двух малышей от другого брака, но это не помешало крепкому союзу Инны и Стаса.

Часто бывает, что отношения детей с отчимом складываются непросто. О том, как этого избежать, рассказал психолог Андрей Зберовский.

«У нормального человека эволюцией заложено принятие чужих детей. Если бы такого генетического механизма в нас не было, то мы бы не были людьми, а оставались животными. Естественных природных программ человека достаточно для того, чтобы возникли нормальные отношения с человеком, имеющим детей от предыдущего брака», — сказал он.

Специалист отмечает, что при общении с неродными детьми Михайлов проявил мудрость, щедрость и терпение.

«Жадному человеку очень сложно принять чужих детей. При общении с неродными детьми ни в коем случае нельзя выстраивать корыстные отношения. Видимо, Стас постарался как можно больше дать своим неродным детям, поэтому они начали ему доверять. Щедрость и терпение — два ключевых качества, которые позволили Михайлову найти ключик к сердцу малышей. Это проявление любви не на словах, а на деле», — рассказал Андрей Зберовский порталу PopCornNews.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Михаил Сычев  Владимир Гусаков