«Как старшая сестра рядом с сыновьями»: в сети обсуждают новое фото 42-летней Екатерины Климовой

Многодетная мама отметила День знаний в компании сыновей. 

Екатерина Климова вчера решила уделить время 11-летнему Корнею и 14-летнему Макару: мальчики единственные из звездного семейства в этом году пошли в школу. Как известно, старшая дочь актрисы Елизавета поступила на факультет журналистики МГУ и начала новую студенческую жизнь. А младшая наследница Белла, которой в конце сентября исполнится 5 лет, еще ходит в детский сад.

42-летняя актриса поделилась с подписчиками фотографиями с прогулки в Екатерининском парке. Сыновья звезды катались на самокатах и с радостью позировали у исторических локаций, а сама артистка сделала селфи возле названия «собственной» улицы — Большой Екатерининской. Климова и мальчики явно зашли домой, чтобы переодеться после торжественной линейки, все трое предпочли неформальный стиль в одежде — спортивные костюмы и кроссовки.

Примечательно, что стройная и моложавая актриса выглядела практически ровесницей подростков. «Как старшая сестра рядом с сыновьями», «Вы эталон для подражания», «Как всегда шикарна! Нельзя так выглядеть в твоем возрасте», «Откройте секрет вашей молодости», — пишут в комментариях.

Напомним, что папой Корнея и Матвея является знаменитый актер Игорь Петренко, их брак с Климовой продлился десять лет — с 2004 по 2014 год.

Источник фото: Legion-Media