«Как старая школьница»: 47-летняя Наташа Королева разочаровала фанатов

Поклонники раскритиковали новый имидж артистки.

Певица Наташа Королева похвасталась новым образом на своей странице в Instagram. 47-летняя исполнительница сделала новую прическу, которая пришлась не по душе большинству ее фанатов.

Наташа показала новый имидж в личном блоге. На фотографии артистка сидит в непринужденной позе на скамье рядом с поклонницей. На певице джинсы с неровным краем и бахромой и черная блуза с пышными рукавами. Образ Королева дополнила солнечными очками, а волосы собрала в высокий пучок, сделав акцент на челку.

Артистка приложила фотографию к посту о благотворительности. Но подписчики мало внимания обратили на историю больного ребенка, потому что были шокированы новым образом Наташи. Большинство фанатов раскритиковали ее прическу. Некоторые даже перепутали певицу с ее 74-летней мамой Людмилой Порывай, поскольку образ визуально состарил артистку.

«Этот образ Вас изуродовал, раньше были прекрасны», «Наташка, ну не идет тебе челка», «Наташа, становится похожей на маму. Не в лучшем смысле этого слова», «Как старая школьница», «Наталочка, люблю вас, но прическа сейчас не очень», — написали в комментариях пользователи соцсети.