«Как школьница!»: 51-летнюю Татьяну Буланову не узнали из-за «грубого» фотошопа

Звезду 90-х снова поймали на излишнем редактировании своих снимков.

«Как школьница!»: 51-летнюю Татьяну Буланову не узнали из-за «грубого» фотошопа

51-летняя певица Татьяна Буланова показала подписчикам в Instagram новую фотографию и оказалась под лавиной критики. Фанаты засыпали звезду возмущенными комментариями, вновь поймав певицу на фотошопе.

Буланова побывала на открытии салона красоты. Она предпочла мягкий образ в стиле кэжуал: джинсы и черную водолазку, которые дополнила жесткими браслетами и цепочкой с кулоном в форме кольца. Артистка сделала макияж с акцентом на глаза, подобрав к нему нюдовую помаду.

Но лицо Булановой привлекло поклонников не идеальным макияжем, а изменившимися чертами. Многие не сразу узнали артистку на снимке. Подписчики раскритиковали Татьяну за то, что слишком сильно обрабатывает фотографии. Они уверены, что певица старается сделать свое изображение еще моложе, и ее портрет теряет знакомые черты.

«Для чего фильтр детский на лицо сделали? Вас же видели в передаче “Привет, Андрей!”, женщина ухоженная под 50, а тут ребенок на фото», «Отфотошопились-то...», «Как мумия», «Что за ребенок на фото?», «Татьяна, зачем вы теряете свою индивидуальность?» — возмутились фолловеры.

Звезду и раньше ловили на фотошопе, но новый снимок оказался совсем не узнаваемым. Поклонники напомнили артистке, что она отлично выглядела во время недавнего эфира шоу «Сегодня вечером» и значительно моложе своего возраста.

Источник фото: Legion-Media