«Как сейчас помню»: близкий друг Градского не утаил интимных подробностей из жизни мэтра

При жизни Градский был очень дружен с Сергеем Волчковым.

«Как сейчас помню»: близкий друг Градского не утаил интимных подробностей из жизни мэтра

Близкий друг Александра Градского и его ученик, музыкант Сергей Волчков раскрыл интимные подробности жизни Градского спустя полтора месяца после смерти наставника «Голоса». Так, победитель проекта рассказал, что в жизни Градский создавал совершенно иное впечатление, нежели это было на проекте.

«Я знаю всех его детей, он знал всех моих детей. Я часто к нему домой заезжал в гости. Даже просто поболтать. Мог в любой момент позвонить, рассказать о чем-то наболевшем. Или, наоборот, поделиться ­какой-то радостью.

У нас не было ограничений в общении. С удовольствием обсуждали не только творчество. По-дружески могли всегда пообщаться, найти общий язык. Когда телепроект «Голос» закончился, был один Новый год, когда мы вообще отметили его узким кругом: Александр Борисович, его супруга, сын, дочь и я», — приводит его слова МК.

За выбор Градского на «Голосе» Волчков благодарен мэтру отдельно.

«Я как сейчас помню эти минуты. Александр Борисович повернулся ко мне буквально в самом начале песни. И можно сказать, начал мной дирижировать, подсказывая, где нужно петь тише, а где стоит добавить голоса и так далее. Так что он с первых секунд уже стал моим наставником!» — заявил Волчков.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова