«Как сестры»: редкое фото Пугачевой и Орбакайте произвело фурор в сети

В соцсетях появилось несколько фотографий Примадонны, запечатленной вместе со старшей дочерью.

Кристина Орбакайте не так часто радует поклонников снимками, как это делают ее коллеги по цеху. Но неожиданно фанаты певицы смогли насладиться двойной радостью: она опубликовала совместное фото со знаменитой матерью. На ее странице появился кадр, где Орбакайте и Пугачева смотрят в камеру, одинаково подперев подбородок ладонями.

«Желаем вам теплого и семейного воскресенья! Будьте здоровы и счастливы», — написала Кристина на своей странице в Instagram. Поклонники артисток обратили внимание на невероятное сходство знаменитостей. «Как вам повезло с мамой, как вы похожи, во всем, замечательные», — пишут фолловеры.

Еще одно фото можно увидеть в микроблоге младшей дочки Аллы Борисовны Лизы. На странице девочки в соцсети опубликован снимок, на котором ее мама со старшей сестрой снялись без макияжа. Пользователи сети поразились их сходством.

«Две красавицы и умницы», «Одно лицо», «Похожи. Алла Борисовна на старости лет сделала свое лицо похожее на своих дочерей», «Очень похожи. Чем старше становится Кристина, тем больше похожа на маму», — комментируют увиденное подписчики.