Как сестры: Чулпан Хаматова показала редкое фото со старшей дочерью

В профиле 43-летней Чулпан Хаматовой можно найти множество совместных снимков с коллегами по съемкам, фото на природе и на светских мероприятиях, а вот семейные кадры — редкость. Оттого они и привлекают куда больше внимания поклонников, которые вчера смогли оценить, как повзрослела старшая дочь актрисы Арина.

Как сестры: Чулпан Хаматова показала редкое фото со старшей дочерью

Подписала снимок Чулпан коротко и лаконично: «Доченька». На фото мать и дочь одеты в желтое и смотрят вдаль. «Серьезная не по годам. Гармонии и взаимопонимания», «Как будто две сестры!», «Взрослая дочь молодой мамы. Согласна с предыдущим комментарием, действительно как младшая и старшая сестра», «Если б вас не знал, то сперва растерялся бы», — написали подписчики. Хаматова действительно выглядит молодо в свои 43 года, а Арина на фото, напротив, выглядит старше 17 лет.

Напомним, Арина — старшая дочь актрисы, рожденная в браке с актером Иваном Волковым. Через два года после нее на свет появилась Ася. Семейная жизнь Хаматовой и Волкова продлилась семь лет, после чего Чулпан вышла замуж за режиссера Александра Шейна, которому подарила дочь Ию.

В 2015 году в разговоре с изданием Hello! актриса пожаловалась, что не всегда успевает совмещать карьеру с материнством: «Да, я многодетная мама, у меня даже есть бесплатный проезд в метро и проход в зоопарк. Никогда не успеваю полноценно работать мамой. Я стараюсь как-то балансировать, беру детей на съемки. Старшей, Арине, интересно, а средняя, Ася, относится к театру индифферентно».

Источник фото: Legion-Media