«Как сестры»: 59-летнюю маму Ольги Бузовой приняли за подругу дочки

Исполнительница хита «Мало половин» порадовалась визиту родительницы.

Певица и телеведущая Ольга Бузова поделилась с поклонниками радостью: ее навестила мама Ирина. Родительница была рядом со знаменитой дочерью весь день.

Ольга похвасталась перед подписчиками в Instagram своим счастьем и показала, как они с мамой прогуливаются по городу. Она опубликовала в личном блоге снимок с набережной, где они с мамой остановились во время променада. В кадре Ольга с нежностью прижимается к родительнице, а Ирина держит в руках корзину, полную желтых роз. Обе радостно улыбаются в объектив.

Бузова не смогла кардинально изменить свое расписание даже ради приезда мамы. Чтобы больше времени провести вместе, Ирина ведь день сопровождала дочь на всех мероприятиях. Но вечер Ольга смогла спланировать только для них.

«Наконец-то приехала мамочка. Сегодня целый день со мной: с утра на тренировке, потом на шоу, а вечером поведу ее в ресторан», — рассказала артистка.

Поклонники порадовались за знаменитость и отметили, что ее мама очень молодо выглядит. Преданные фанаты не удивились, что 59-летняя Ирина больше похожа на старшую сестру, чем на родительницу певицы. Но некоторые даже не сразу поняли, кто это рядом с артисткой.

«Вы как сестры», «Мама выглядит как подружка», «Молоденькая, на сестру похожа», «Красивые мама и дочка», — написали фолловеры.