«Как сестренки»: 48-летняя Дарья Повереннова поразила сходством с 27-летней дочерью

Артистка поделилась секретами воспитания дочери.

Актриса Дарья Повереннова похвасталась родительским талантом. В новом посте в Instagram она показала свою повзрослевшую дочь и рассказала о самых успешных приемах воспитания.

Звезда фильма «Петровка, 38» провела выходные с дочерью и ее мужем. Актриса поделилась фотографиями, сделанными с 27-летней Полиной во время прогулки с собакой. На снимках Дарья и дочь стоят на тротуаре в повседневной одежде и солнечных очках. Полина держит на руках пса.

Повереннова напомнила о множестве вопросов о правильном воспитании детей, на которые теперь дала ответ. По ее словам, сама Полина назвала главные моменты, которые ей нравятся в отношениях с матерью.

«Вот ее топ-лист. Что я разговаривала всегда с ней открыто, честно. Как со взрослым человеком. Давала свободу выбора. Не диктовала свои условия. Таким образом, нам удалось выстроить доверительные отношения», — написала актриса.

Подписчики похвалили артистку за родительский талант и восхитились тем, как молодо она выглядит. Некоторые заверили, что на улице приняли бы 48-летнюю Дарью за старшую сестру Полины. «Две девушки-красавицы», «Как сестренки», «Видишь вас с Полиной рядом, и сразу понятно, что вы близки, дружны и счастливы, что вместе вам очень хорошо!», «Милые лица», «Красотки! И мама, и дочь», «Вылитая мама», — оставили в комментариях комплименты фолловеры.