«Как семейка барби и кена»: Рита Дакота похвасталась фото с бойфрендом и дочерью

Певица продемонстрировала семейную идиллию на снимке.

«Как семейка барби и кена»: Рита Дакота похвасталась фото с бойфрендом и дочерью

Рита Дакота опубликовала фотографию, на которой позирует вместе со своей дочерью Мией и бойфрендом Федором Белогаем. Певица облачилась в сексуальный сет: мини-юбку из черной блестящей ткани и топ с длинными рукавами, который подчеркнул рельефный пресс артистки. Девушка запустила руку в волосы и лучезарно улыбнулась подписчикам. Двухлетняя дочь Влада Соколовского и Риты надела красное платьице чуть выше колена, а на плечи накинула черную детскую куртку-косуху. Завершить образ маленькая модница решила стильными кроссовками на липучках с белым носком. Дакота поделилась, что сама бы с радостью дополнила свой образ этими чудо-кроссовками, но они были только в детском варианте. Федор позирует вместе с семьей в черных джоггерах и хлопковой клетчатой рубашке в тон брюкам.

Подписчики оценили семейную идиллию Риты. «Как семейка барби и кена», «Вы друг с другом очень похожи», «Классный и крутые ребята», «Глаза светятся от счастья», — оставляли теплые слова интернет-пользователи.

Напомним, Рита Дакота развелась с Владом Соколовским в 2018 году из-за его многочисленных измен. Развод получился громким и скандальным, но, несмотря на это, пара сумела сохранить дружеские отношения ради общей дочери Мии. Сейчас Дакота встречается с клипмейкером Федором Белогаем, а Соколовский сосредоточил все силы на карьере.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова