«Как сексуально»: Виктория Дайнеко в плаще на голое тело взбудоражила сеть

Артистка показала дерзкий осенний аутфит и поразмышляла о ценностях.

«Как сексуально»: Виктория Дайнеко в плаще на голое тело взбудоражила сеть

33-летняя певица Виктория Дайнеко, опубликовав новый «горячий» кадр, заставила сердца поклонников биться немного быстрее. Накануне в личном Instagram-аккаунте она поделилась снимком, где примерила осенний кожаный тренч, но, судя по всему, забыла о других «аксессуарах». В кадре стильный коричневый плащ дополнили только аккуратные классические туфли, сочетающиеся по цвету с единственным предметом гардероба, который прикрывал ее тело во время съемки.

«Секс не имеет ценности, потому что он живет и умирает в настоящем. Но любовь — нет. Любовь опасна, потому что она смотрит в будущее», — поделилась лирическими мыслями звезда.

На фотографии Виктория томно и немного небрежно смотрит в камеру, сидя на высоком стуле. Она решила отказаться от яркого макияжа и уложила волосы назад, не собирая их в пучок.

«Как сексуально», — тут же подметили ее поклонники.

«Женственно», — восхищались фанаты.

«Красивые ножки», — оставляли комплименты другие.

Кстати, чуть позже в своем микроблоге Виктория Дайнеко поделилась еще одним стильным образом. На фото она запечатлена уже в черном кожаном тренче с объемным низом. Этот аутфит она дополнила массивными ботинками и игривой прической с собранными наверх кудряшками.

Источник фото: Legion-Media