Как русский богатырь: Саша Шпак показал архивное фото 20-летней давности

Шоумен Саша Шпак настолько сильно проапгрейдил свою внешность, что теперь уже трудно поверить, что когда-то он был обычным парнем. Но на днях известный блогер удивил подписчиков совершенно «нормальным» архивным фото. 

Как русский богатырь: Саша Шпак показал архивное фото 20-летней давности

На снимке молодой Саша, обнаженный по пояс, демонстрирует свое накачанное тело. Юноша позирует вместе со своим отцом в домашней обстановке.

20 лет назад. Что скажете?

— подписал фотографию Шпак.

Ностальгический пост вызвал неоднозначную реакцию среди подписчиков. «Как русский богатырь», «Раньше на человека был похож», «Какой красивый и статный мужчина. Зачем все это было делать?», «Куда лучшем, чем сейчас», — написали в комментариях.

Однако другие, наоборот, похвалили нынешний облик Шпака. «Это уже пройденный этап в жизни. Сейчас вы особенный, не такой, как все, выделяющийся из толпы», «Был обычным человеком, одним из миллионов. А сейчас огонь!» — восхищаются поклонники.

Отметим, что 40-летний бодибилдер по прошествии двадцати лет, конечно, изменился до неузнаваемости. Эксцентричный мужчина перенес множество пластических операций, изменил форму лица, вставил импланты в грудь и ягодицы, покрыл все тело татуировками и пирсингом. Не говоря уже о перманентном макияже бровей, глаз и наращенных клыках. И все ради того, чтобы привлечь к себе как можно больше внимания, и не важно какого — позитивного или негативного.