Как родители Ивлева отреагировали на молодую жену: «Твоя жизнь — твои бабы»

Родственники Валерии боялись встречи с будущим зятем.

Как родители Ивлева отреагировали на молодую жену: «Твоя жизнь — твои бабы»

В феврале Константин Ивлев женился второй раз. С бывшей супругой и матерью своих детей он расстался в прошлом году, правда, в интервью всегда отмечал, что отношений у них уже и не было. Знаменитый шеф-повар не скрывает не только подробности прошлого брака, но даже свадьбу с новой возлюбленной — 28-летней Валерией Куденковой — показал на всю страну. На днях церемонию транслировали по «Пятнице», а сейчас видео можно посмотреть на YouTube-канале телеканала.

В мини-фильме можно узнать много подробностей о паре. Так, Константин вспомнил, как представил Леру своим родителями. Девушка им понравилась, однако свое мнение по поводу скорого брака с будущей журналисткой они высказывать не стали. «Папа сразу сказал: «Твоя жизнь — твои бабы», а мама добавила: «Твоя жизнь — ты и разбирайся», — вспоминает ведущий шоу «На ножах».

К тому времени он уже успел познакомиться с родственниками любимой. Валерия рассказывала родителям о Константине, говорила, что полюбила и находится с ним в длительных отношениях, которые, возможно, приведут к свадьбе. Они видели передачи с Ивлевым, но даже представить не могли, что их старшая дочь станет его женой. Когда же все было решено, встречая будущего зятя, Куденковы очень переживали — все-таки они видели, как он ведет себя на ТВ. Но все страхи развеялись после первых секунд общения. «Нормальный человек, совсем другой человек. Мягкий, добрый», — таким шефа узнала родня невесты.

Источник фото: Instagram

Автор: Юлия Пажитных