«Как превратиться в девушку 80-х»: 42-летняя Ирина Пегова показала экспресс-метод

Звезда сериала «Акушерка» поделилась закадровым видео со съемочной площадки.

«Как превратиться в девушку 80-х»: 42-летняя Ирина Пегова показала экспресс-метод

Актриса Ирина Пегова восхитилась мастерством гримеров и стилистов, которые в короткий срок способны создать нужный актеру образ. Артистка заверила, что после их искусных рук войти в роль намного проще.

42-летняя Пегова опубликовала в личном блоге видео, сделанное в гримерке. В кадре актрисе придают вид девушки их 80-х годов: над ней одновременно трудятся стилист по прическе и гример. Благодаря замедленной съемке макияж и прическа занимают меньше минуты.

«Экспресс-метод вхождения в образ! Как из современной девицы превратится в девушку 80-ых? Легко! Чего там? В руках у мастериц, 20 секунд и все готово!» — написала Ирина под роликом.

Подписчики оценили скорость и умения мастеров грима. «Активненько», «Аж голова закружилась», «Вот это перевоплощение!», «Из красавицы делают красавицу», «Если бы можно было так быстро наводить марафет», — поделились эмоциями подписчики.

Судя по последним постам на странице актрисы, сюжет ее нового фильма развернется в советскую эпоху застоя. Ирина не раз показывала фото, для которых позирует в пионерском галстуке и с комсомольским значком. «Какое же красивое кино мы снимаем… Мне кажется, вам понравится!» — анонсировала Пегова в одном из постов.

Источник фото: Legion-Media