«Как престарелая русалка»: Ольгу Бузову раскритиковали за новый образ

Звезда сменила имидж, но вместе с комплиментами получила критику.

«Как престарелая русалка»: Ольгу Бузову раскритиковали за новый образ

Певица Ольга Бузова столкнулась со значительными переменами в своей жизни за короткий период. Реалити-шоу, которое она вела, закрыли, а продолжавшиеся около двух лет отношения закончились разрывом. Чтобы отвлечься от неприятностей и порадовать себя, звезда сменила прическу.

Ольга показала поклонникам свой новый имидж, над которым потрудился мастер по красоте. Артистка нарастила волосы, сделав их очень длинными. Стилисты осветлили пряди почти по всей длине, а у корней, наоборот, сделали волосы темнее.

Бузова похвасталась новым образом во время фотосессии. Певица надела облегающее красное платье и сделала макияж с акцентом на глаза, подобрав для губ помаду натурального оттенка.

Многие поклонники оказались разочарованы новым имиджем Бузовой и фотографиями. Некоторые отметили, что длинные прямые волосы Ольге не к лицу и уже не по возрасту.

«Вообще не идет. Выглядит как старая дева», «Не твое это», «Ты с этими волосами как престарелая русалка», «Наращивание волос — это такой моветон», — поделились впечатлением пользователи соцсети.

А самые внимательные отметили, что и новая прическа не помогла Ольге отказаться от обработки фотографий. Фанаты указали на «поплывшую» люстру, на фоне которой позировала звезда.

«Один фотошоп, ничего своего», «Люстра поехала», «Ого, сколько фотошопа», — подметили фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова