«Как поживаешь?»: Мэтт Леблан, Дженнифер Энистон и Кортни Кокс устроили мини-воссоединение «Друзей»

Возможно, празднование юбилея сериала «Друзья» осталось позади, но любовь Кортни Кокс к коллегам по съемкам бесконечна. В эту субботу несколько персонажей вновь оказались вместе. На этот раз это были Кортни Кокс, Дженнифер Энистон и Мэтт Леблан.

«Как поживаешь?»: Мэтт Леблан, Дженнифер Энистон и Кортни Кокс устроили мини-воссоединение «Друзей»

Фотографию со встречи Кортни выложила в своем Instagram.

Одна из редких ночей, и мне это нравится,

― подписала снимок актриса.

Поклонники сразу же начали выстраивать теории и надеяться на то, что это не просто встреча коллег по съемочной площадке. Некоторые даже предположили, что актеры могут сниматься в фильме по мотивам сериала. Другие просто рассыпались в комплиментах и отметили, что на снимке все трое выглядят очень счастливыми. «Это может быть воссоединением «Друзей»?» ― спросил один из подписчиков. Все сошлись в одном ― фотография со встречи актеров поклонникам очень понравилась.

Стоит отметить, что Кортни Кокс проводит много времени с Дженнифер Энистон и Лизой Кудроу. Летом актрисы вместе отмечали 55-летие Кортни. А вот с Лебланом на фотографии она появилась впервые за долгое время.

Комедийный сериал «Друзья» был со зрителями на протяжении целых 10 лет. Он действительно вошел в историю, ведь о нем слышал почти каждый. Недавно актеры отпраздновали 25-летие сериала. В своих социальных сетях они поздравили друг друга и всех поклонников «Друзей» с этим днем и предались небольшой ностальгии.